Белорусы завоевали две медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Германии

05.09.2011 10:30 — Новости Спорта
5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены завоевали две награды (1 серебро и 1 бронзу) на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошел в Зальцгиттере (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Министерства спорта и туризма, серебряными призерами стали Николай Казак и Вячеслав Модель в синхронных прыжках. Бронза в активе Вячеслава Моделя в индивидуальных прыжках.

В женских соревнованиях из белорусок ближе всех к пьедесталу подобралась Анна Герченок, занявшая 5-е место в индивидуальных прыжках.

В синхронных прыжках среди женщин белорусский дуэт Анна Герченок / Светлана Макштарёва показал 9-й результат.

Параллельно в германском Зальцгиттере прошел этап Кубка мира по прыжкам на акробатической дорожке. Белорус Сергей Артеменко занял на этом турнире 4-е место, Дмитрий Дорошук показал 5-й результат.