Минское "Динамо" сравняло счет в серии с "Локомотивом"

03.03.2011 21:37 — Новости Спорта

SPORT.TUT.BY
В шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ минское "Динамо" выиграло у ярославского "Локомотива" со счетом 5:3 (3:1, 1:1, 1:1).

Первую шайбу в матче забросил защитник минчан Джордан Хенри, но вскоре Йозеф Вашичек сравнял счет. Впрочем, еще до перерыва хозяева дважды поразили ворота Дмитрия Кочнева: голы на счету Андрея Михалева и Даниэля Корсо. В следующих периодах команды обменялись заброшенными шайбу. У "Динамо" голы забрасывали Дмитрий Коробов и Константин Глазачев, а у "Локомотива" - Карел Рахунек и Александр Калянин.

Состав "Динамо": Мезин; Коробов - Подхрадски, Глазачев - Штумпел - Сикора; Фернхольм - Петрашек, Михалев - Корсо - Платт; Хенри - Костюченок, Мелешко - Стась - Демагин; Кулаков - Варламов - Дрозд.

Лучшими игроками матча были признаны Александр Кулаков ("Динамо") и Павол Демитра ("Локомотив").

Счет в серии стал 3:3 (4:7, 4:1, 4:1, 2:4, 1:2, 5:3). Решающий матч состоится 5 марта в Ярославле.

Марек Сикора: В седьмом матче "Локомотиву" будет сложнее >>>

←Минскому «Динамо» и «Локомотиву» понадобится седьмой матч для выявления сильнейшего