Минское "Динамо" впервые в истории вышло в плей-офф КХЛ

18.02.2011 21:11 — Новости Спорта

SPORT.TUT.BY
Минское "Динамо", обыграв "Салават Юлаев" со счетом 3:1, впервые вышло в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

На 25-й минуте счет открыл 20-летний форвард гостей Александр Панков, но вскоре Давид Петрашек восстановил равновесие в счете. В третьем периоде за "Динамо" отличались Йозеф Штумпел и Сергей Демагин.

Состав "Динамо":
Мезин; Мойжиш — Подхрадски, Сикора — Штумпел — Глазачев; Фернхольм — Петрашек, Корсо — Платт — Кулаков; Антонов — Костюченок, Демагин — Стась — Мелешко; Михалев — Дрозд — Стефанович.

Лучшими игроками матча были признаны Андрей Мезин("Динамо") и Виктор Козлов ("Салават").

Свой следующий матч "Динамо" проведет 20 февраля на "Минск-Арене" против магнитогорского "Металлурга".

В скором времени здесь появятся комментарии главного тренера "Динамо" Марека Сикоры.