11.02.2011 21:27 — Новости Спорта

Белорусский велогонщик французской команды «Франсез де Же» Евгений Гутарович занял сегодня второе место на третьем этапе Тура Средиземноморья.

Победитель отрезка между французскими городами Карну-ан-Прованс и Ля-Фарлед протяженностью 130 км определился в финишном спринте, где белоруса чуть опередил француз Ромен Фейю из голландской команды Вакансолейл. Примечательно, что Ромену Фейю уже после 9 км пути из-за технических проблем пришлось сменить велосипед и партнер по команде Женс Морис помог спринтеру догнать пелетон.

Замкнул тройку лидеров россиянин Александр Порсев из «Катюши». Время победителя, которое было присуждено еще 127 гонщикам основной группы, составило 3 ч.6 сек. Всего на старт вышли 145 спортсменов, трое из них до финиша не доехали, передает БЕЛТА.

←Белорусский велогонщик Евгений Гутарович занял второе место на третьем этапе Тура Средиземноморья