«Минским зубрам» не повезло в серии послематчевых буллитов

30.01.2011 15:39 — Новости Спорта

В выездном поединке чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Минские зубры» проиграли сегодня в серии послематчевых буллитов «Мытищинским атлантам», сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Минским зубрам» не повезло в серии послематчевых буллитов«Мытищинские атланты» — «Минские зубры» — 4:3 (по буллитам) (2:1, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) (Твердохлебов, 2, Дорофеев, 14, Давыдов, 36, в большинстве, а также решающий послематчевый буллит – Феоктистов, 15, Галкин, 41, в большинстве, А.Малявко, 60, в большинстве). Штраф: 14-12. Вратари: Еремин – Ковалев.

Уступая после двух периодов со счетом 1:3, за 41 секунду до завершения третьего периода минчане сумели восстановить равновесие и перевести игру в овертайм. Но он победителя не выявил, а в буллитной перестрелке искуснее оказались хозяева.

Следующий матч «Минские зубры» сыграют 31 января в Чехове гостях у «Русских витязей». Другой представитель Беларуси в МХЛ, минская «Юность, наведается 1 февраля в гости к «Мытищинским атлантам», а 2 февраля сыграет в Чехове с «Русскими витязями».

«Минские зубры» с 62 очками после 42 матчей занимают пятое место среди восьми команд в дивизионе «Северо-запад» Западной конференции. «Юность» с 55 баллами после 41 поединка находится на шестой строке.