Минское "Динамо" уступило в гостях рижским одноклубникам

26.01.2011 22:16 — Новости Спорта

SPORT.TUT.BY Минское "Динамо" потерпело третье подряд поражение в Континентальной хоккейной лиге. Со счетом 3:4 (0:0, 1:3, 2:1) подопечные Марека Сикоры уступили рижским одноклубникам.

Счет в матче на 25-й минуте открыл форвард рижан Мартиньш Карсумс. Вскоре Даниэль Фернхольм забросил ответную шайбу. На этот гол хозяева ответили голом Томаша Суровы и дублем Яниса Спруктса. В конце третьего периода Петр Сикора и Константин Глазачев отквитали два гола, но на большее минчанам времени не хватило.

Состав "Динамо":
Эш, Костюченок - Антонов, Глазачев - Штумпел - Сикора, Фернхольм - Петрашек, Платт - Корсо - Михалев, Хенри - Коробов, Кулаков - Варламов - Мелешко, Подхрадски, Дрозд, Демагин.

Свой следующий поединок "Динамо" проведет 30 января в Минске против ЦСКА.

Сикора: Иногда чувствую себя тренером иностранной команды в российском чемпионате >>>Минское "Динамо" уступило в гостях рижским одноклубникам