Новый год в Молодежной хоккейной лиге "Минские зубры" начали победой над нижегородской "Чайкой"

09.01.2011 00:07 — Новости Спорта
Минск, 9 января. После более чем двухнедельного перерыва возобновился чемпионат Молодежной хоккейной лиги, в котором участвуют белорусские клубы "Минские зубры" и "Юность". Для них пауза в соответствии с календарем растянулась на месяц.

8 января "Минские зубры" выиграли в Нижнем Новгороде у местной "Чайки" со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).

10 января с "Чайкой" встретится "Юность", а "зубры" в этот день сыграют в Казани против лидера МХЛ "Барса".

В турнирной таблице дивизиона "Северо-Запад" после 34 игр "Минские зубры" с 55 очками занимают пятое место (разница шайб 81-89), "Юность" после 33 игр — шестое с 45 очками (76-89). В общей таблице среди 29 участников "Минские зубры" на 15-й позиции, "Юность" — на 21-й.

Дмитрий Власов, БелаПАН.
←Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе