Минское «Динамо» во второй раз проиграло со счетом 2:5

10.12.2010 19:27 — Новости Спорта

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» потерпело второе поражение подряд и снова со счетом 2:5, сообщает БелаПАН.

Минское «Динамо» во второй раз проиграло со счетом 2:510 декабря команда Марека Сикоры проиграла в Екатеринбурге «Автомобилисту» (по периодам — 2:0, 0:3, 0:2).

Шайбы забросили:

у гостей — Давид Петрашек (4.45, ассистенты — Максим Спиридонов, Йозеф Штумпел), Сергей Дрозд (6.07, пас — Петр Сикора);

у хозяев — Александр Татаринов (22.20, пас — Валерий Хлебников; 45.21, ассистенты — Алексей Булатов, Андрей Шепеленко), Александр Рязанцев (22.45, пас— Валерий Хлебников), Анатолий Никонцев (25.22, в большинстве, ассистенты — Андрей Субботин, Михал Серсен; 40.31, пас — Андрей Субботин).

Напомним, 8 декабря «Динамо» со счетом 2:5 (0:1, 0:1, 2:3) проиграло в Казани «Ак Барсу».

После 35 матчей «Динамо» с 50 очками занимает третье место в дивизионе Тарасова, пятое в Западной конференции и 12-е в общей таблице, одержав 11 побед в основное время, 3 в овертайме, 4 по буллитам и потерпев 14 поражений в основное время, 1 в овертайме и 2 по буллитам, забросив 105 и пропустив 107 шайб.

Следующий матч «Динамо» проведет 12 декабря в Нижнекамске против «Нефтехимика».

←Хоккеисты минского "Динамо" потерпели второе поражение подряд со счетом 2:5