Минское "Динамо" проигрывает третий матч подряд в КХЛ

03.10.2010 15:13 — Новости Спорта
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило в гостях омскому "Авангарду" - 2:4 (1:1, 0:2, 1:1). Это третье подряд поражение белорусского клуба.

На восьмой минуте встречи счет открыл Сергей Демагин, но еще до окончания периода Александр Пережогин сравнял счет. В начале второй двадцатиминутки отличились Роман Червенка и Денис Куляш, а на 53-й минуте Антон Курьянов закрепил успех гостей. Единственное, чем смогли ответить хоккеисты "Динамо" - вторая шайба Сергея Демагина в концовке поединка.

Состав "Динамо": Окса; Подградски - Мойжиш, Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Петрашек - Коробов, Кулаков - Платт - Немировски; Антонов - Шелег, Демагин - Стась - Мелешко; Чуприс - Варламов - Кочетков.

Свой следующий матч минчане проведут 5 октября против нижегородского "Торпедо".