Второй день в Лиге чемпионов сенсаций не принес. Результаты матчей

16.09.2010 09:38 — Новости Спорта
В розыгрыше футбольной Лиги чемпионов завершились матчи первого тура группового этапа. Во второй день все главные фавориты одержали победы. Также успешно выступили и клубы с постсоветского пространства - московский "Спартак" и донецкий "Шахтер".
Спартаковцы, вернувшиеся в главный континентальный турнир после некоторого перерыва, в стартовом поединке группы F обыграли в гостях французский "Марсель" с минимальным счетом 1:0. На 81-й минуте игры победный для гостей мяч в свои ворота провел защитник французского клуба Аспиликуэта, передает БелТА

Выступающие в группе H "горняки" выиграли на своем поле с минимальным преимуществом (Срна, 71) у белградского Партизана. Явное преимущество украинской команды сербы упорно ликвидировали на этапе завершающего удара. Соперник "Шахтера" по группе - "Арсенал" на своем поле оказался куда результативнее - 6:0, а турнирные шансы Браги пока уходят вниз таблицы, отмечает УНИАН.

"Шахтер" - "Партизан" 1:0
←"Минские зубры" и "Юность" одержали по победе в спаренных матчах чемпионата МХЛ в Санкт-Петербурге