Минское "Динамо" уступило в первом спарринге сезона

07.08.2010 10:03 — Новости Спорта
Минское "Динамо" уступило в первом спарринге сезона швейцарскому "Лангнау" - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). Единственную шайбу минчан забил форвард Дмитрий Мелешко.

Он открыл счет в матче на 22-й минуте. Голевую передачу отдал Сергей Шелег. В середине второго периода хоккеисты "Лангнау" сравняли счет, а в третьей двадцатиминутке забросили еще две шайбы, причем третью в пустые ворота.

Стоит отметить, что участие в матче не принимал ряд ключевых игроков "Динамо", среди которых Максим Спиридонов, Константин Глазачев, Йозеф Штумпел, Дэвид Немировски, Петер Подхрадски, Томаш Мойжиш и Андрей Мезин. Из-за небольшого повреждения на лед не вышел Джордан Хенри.

Состав "Динамо" на матч:

Окса; Пиккарайнен – Петрашек, Степанов – Платт – Кулаков; Костюченок (к) – Шелег, Мелешко – Стась – Демагин; Коробов – Антонов, Кочетков – Варламов – Михалев; Хоромандо – Шинкевич, Демков – Дрозд – Развадовский.

Сегодня минчане проведут второй спарринг. Соперник - другой швейцарский клуб "Серветт".