Парагвай одолел на чемпионате мира Словакию

20.06.2010 16:22 — Новости Спорта
Сборная Парагвая одержала победу над Словакией в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в ЮАР. Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 27-й минуте матча Барриос выдал пас в штрафную на Вера, центр обороны Словакии напрочь провалился, и Вера с 14 метров пробил мимо Яна Мухи. Дюрица своих партнеров подстраховать не успел.

На 86-й минуте счет удвоил Риверос. Мяч заметался по штрафной, но в итоге да Сильва откинул мяч Риверосу, тот спокойно обработал мяч на линии штрафной и плотно пробил с левой ноги. Муха не смог выручить свою команду.

Таким образом, после двух матчей сборная Парагвая вышла в лидеры группы, имея в своем активе четыре очка. Команда Словакии после двух туров имеет в своей копилке одно очко и занимает последнее место в группе. В 18:00 по московскому времени друг с другом сыграют Италия и Новая Зеландия.