Франция уступила на чемпионате мира Мексике

17.06.2010 23:24 — Новости Спорта
Сборная Франции в рамках второго тура группы A чемпионата мира по футболу со счетом 0:2 уступила национальной команде Мексики.

На 64-й минуте мексиканцы поймали французов на контратаке, длинный пас на Эрнандеса, который вырвался на рандеву с Льорисом, обыграл его и катнул мяч в пустые ворота.

На 77-й минуте в ворота трехцветных был назначен пенальти. Баррера прокинул мяч, и после этого в него врезался Абидаль. Бланко с точки был точен.

После победы мексиканцев у двух команд - Уругвая и Мексики - по четыре очка. Команды ЮАР и Франции делят третье и четвёртое места, имея в активе по одному очку. В последнем туре этим сборным предстоит очная встреча. Уругваю и Мексике для выхода из группы хватит и ничьей.

←Алексей Торбин: Назначение стало для меня неожиданным