Ольга Говорцова проиграла в первом круге теннисного турнира в Варшаве

18.05.2010 22:45 — Новости Спорта
Минск, 18 мая. Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (38-е место в рейтинге) выбыла из борьбы в одиночном разряде на турнире в Варшаве с призовым фондом 600 тыс. долларов США.

18 мая в первом круге (1/16 финала) она проиграла китаянке Цзе Чжэн (26) со счетом 1:6, 7:5, 5:7

Говорцова выступит в парном разряде этих соревнований (с немкой Клаудией Янс). На турнир заявился также дуэт Татьяна Пучек — Ипек Сенолу (Турция).

В четвертьфинал мужского турнира в Ницце (призовой фонд 398.250 евро) вышли "посеянные" под первым номером Максим Мирный (13) и индиец Махеш Бхупати (7). В первом раунде они победили Росса Хатчинса из Великобритании (59) и Джордана Керра из Австралии (37) — 6:1, 7:5.

На старте квалификации открытого чемпионата Франции на кортах "Ролан Гаррос" Владимир Игнатик (181) уступил словенцу Греге Земле (142) — 7:6 (7:3), 4:6, 2:6. В женской квалификации выступят Дарья Кустова, Екатерина Деголевич, Анастасия Екимова и Ирина Курьянович.