Минское "Динамо" уступило "Салавату Юлаеву"

05.03.2010 18:20 — Новости Спорта
В предпоследнем туре Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" уступило на выезде уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 1:4.

Уже к началу седьмой минуты первого периода хозяева вели со счетом 2:0. Голами отметились Алексей Медведев и Патрик Торесен. Свою единственную шайбу минчане забросили на 19-й минуте. С острого угла ворота Александра Еременко поразил Денис Кочетков.

Во втором периоде "Салават Юлаев" владел ощутимым преимуществом, что и вылилось в две забытые шайбы. На 28-й минуте отличился Дмитрий Калинин, а на 31-й – Кирилл Кольцов.

Текстовую трансляцию этой встречи вел ресурс SPORT.TUT.BY.

После 55 туров на счету минского "Динамо" 62 очка, что позволяет им занимать 11-ю строчку в Западной конференции. Свой завершающий матч в чемпионате "зубры" проведут в Омске против местного "Авангарда".