Дубль нападающего сборной Англии Питера Крауча принес родоначальникам футбола победу в спарринге с Египтом

04.03.2010 17:42 — Новости Спорта

Чемпионы Африки первыми отличились на «Уэмбли» - к разочарованию 80-тысячных трибун, на 31-й минуте встречи ворота британцев поразил хавбек гостей Мохамед Зидан.

Подопечные Фабио Капелло «подобрали ключи» к воротам соперника лишь во втором тайме — Питер Крауч забил на 57-й и 80-й минутах, а Шон Райт-Филлипс — на 75-й. Итог встречи — 3:1.

Главком англичан расценил матч как полезный, так как похожего футбола ожидает и от сборной Алжира, с которой его команде предстоит встретиться на чемпионате мира.

←Четверо белорусских спортсменов принимают участие в традиционном международном турнире по прыжкам в воду «Весенние ласточки»