Владимир Чепелин занял 25-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце

21.01.2010 17:25 — Новости Спорта

21 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км.

Ее победителем стал украинец Сергей Седнев, не допустивший на четырех огневых рубежах ни одного промаха. Второе место занял австриец Даниэль Мезотич, третье — француз Алексис Бёф.

Лучшим из белорусов стал Владимир Чепелин, занявший 25-е место. Чепелин допустил 4 промаха и проиграл лидеру 4 мин. 1,1 сек. Владимир Миклашевский финишировал 56-м (5 промахов; +7:08,9), Виталий Цветов — 60-м (5; +7:22,8), Юрий Лядов — 71-м (6; +8:22,3), Игорь Табола — 76-м (4; +8:40,9).

Всего в гонке приняло участие 107 биатлонистов, до финиша дошли 106.

Напомним, что основной состав белорусской команды в настоящий момент проводит в австрийском Хохфильцене заключительный этап подготовки к Олимпийским играм.

22 января в Антхольце пройдет женская спринтерская гонка, 23 января — мужской спринт, а 24 января — гонки преследования.

←Наумов удивлен отсутствием кандидатов на пост руководителя Федерации хоккея Беларуси