БАТЭ победил греческий клуб! Поздравляем

23.10.2009 10:22 — Новости Спорта

Футбольный клуб из Борисова в драматическом матче переиграл в Минске греческий АЕК. Предлагаем вашему вниманию подробный, поминутный отчет об игре, опубликованный на сайте soccer.ru.

Приятного просмотра!
90+3'    Матч завершён!
90+2'    Удалён с поля и наставник АЕКа Душан Байевич =)
90+1'  [Вторая желтая]   АЕК - Николас Арсе (87)
90+1'    Вдевятером решили греки закончить этот матч
90'    К основному времени матча добавлено две минуты
89'  [Желтая карточка]   АЕК - Густаво Мандука (11)
За грубую игру
87'  [Желтая карточка]   АЕК - Николас Арсе (87)
87'  [Желтая карточка]   БАТЭ - Павел Нехайчик (13)
85'  [Гол]   БАТЭ - 2:1 Александр Алумона (11)
85'    ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
Оганес Гоарян выводит свою команду вперёд!
84'  [Замена]   БАТЭ - Максим Бордачев (18) уходит с поля, Александр Алумона (11) вышел на поле
84'    Греки перевели мяч в центр поля, не давая соперникам начать атаку
82'  [Замена]   АЕК - Кристиан Немет (29) уходит с поля, Леонарду (9) вышел на поле
80'  [Желтая карточка]   АЕК - Пантелис Кафес (1)
78'    Футболисты БАТЭ получили право на угловой и быстрое его разыграли. Но также быстро мяч был перехвачен
77'    Гоарян в очередной раз показал зрителям, как неточно он умеет бить по воротам
75'    Немет попытался отправиться в атаку, но попал в положение вне игры
73'    Гоарян пробил по воротам АЕКа, но не попал в створ
72'    Родионова вывели на рандеву с голкипером АЕКа, но форвард наотрез отказался выводить свою команду вперёд и зарядил мячом по пролетавшему над стадионом голубю
70'  [Желтая карточка]   БАТЭ - Оганес Гоарян (88)
69'    Вновь Сосновский нарушает правило вблизи своих ворот. Если будет продолжать в том же духе, то составы скоро подравняются
68'    Бордачёв пробил по воротам, но не попал в створ
67'    На тактику мелкого фола перешли белорусы. Очень много нарушать правила стали футболисты БАТЭ... хотя вроде играют в большинстве
66'  [Замена]   БАТЭ - Дмитрий Лихтарович (2) уходит с поля, Оганес Гоарян (88) вышел на поле
64'    Бордачёв навесил в штрафную, но точности этому навесу не хватило. Защита гостей вынесла мяч подальше от ворот
63'    Кривец попытался пробить с угла штрафной, но голкипер гостей спокойно забрал мяч в руки
62'    Несмотря на то, что футболисты АЕКа играют в меньшинстве, мяч контролировать им удаётся гораздо лучше, чем "тракторозаводцам"
61'  [Желтая карточка]   БАТЭ - Александр Володько (8)
58'  [Замена]   АЕК - Исмаэль Бланко (18) уходит с поля, Григориос Макос (14) вышел на поле
56'    Родионов получил мяч в выгодной позиции недалеко от ворот соперника, но потерял равновесие и легко подарил мяч футболистам АЕКа
54'  [Замена]   БАТЭ - Александр Павлов (17) уходит с поля, Максим Скавыш (15) вышел на поле
53'  [Вторая желтая]   АЕК - Даниэль Майсторович (5)
51'  [Гол]   БАТЭ - 1:1 Александр Павлов (17)
51'    ГООООООООООООООООООООЛ!!!
Павлов сравнивает счёт!
50'    Борисовчане разыграли угловой, но сразу же потеряли мяч
48'    БАТЭ больше владеет мячом, но не может извлечь из этого абсолютно никакой выгоды
47'    Бордачёв недалеко от штрафной АЕКа решил сыграть в Криштиану Роналду... и потерял мяч
46'    Стартовал второй тайм
45'    Перерыв!
44'    Родионов фолит на Нсаливе в центре поля
43'    БАТЭ перешёл в позиционную атаку
41'    Скокко пробил по воротам Веремко с 25 метров. Голкипер на этот раз безупречен
39'  [Желтая карточка]   АЕК - Даниэль Майсторович (5)
38'    Родионов выполнил навес в штрафную гостей с правого фланга, но Саха без проблем забрал мяч в руки
37'    Бордачёв получил мяч недалеко от штрафной АЕКа, но вместо передачи партнёрам, зачем-то потерял мяч
35'    Футболисты БАТЭ побежали отыгрываться. Но пока ничего путного у них не выходит
34'    Борисовчане не смогли реализовать очень перспективный "стандарт"
33'    Футболисты БАТЭ получают право на штрафной в 20 метрах от ворот АЕКа
32'  [Гол с пенальти]   АЕК - 0:1 Исмаэль Бланко (18), с пенальти
32'    ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!
Бланко открывает счёт в этой встрече!!!
31'  [Желтая карточка]   БАТЭ - Сергей Сосновский (3)
31'    Сосновский сбил Немета в своей штрафной! Пенальти!
29'    Лихтарович сфолил на Яхиче в центре поля
28'    Родионов вырвался на рандеву с вратарём АЕКа, но не смог его переиграть!
26'    Попытались провести быструю контратаку футболисты БАТЭ, но Нехайчик, выйдя на рандеву с голкипером гостей не смог попасть в створ
25'    Хуанфран накрутил трёх соперников в штрафной БАТЭ, после чего был сбит! Но судья нарушения не увидел
23'    Гости уже освоились и стали атаковать чаще
21'    "Стандарт" в исполнении гостей ни к чему не привёл
20'    Александр Володько сфолил на Немете, который прорывался по центру к штрафной хозяев. Но судья карточку пожалел
18'    Павлов нанёс удар по воротам от правого угла штрафной, но в створ не попал
17'    Павлов с правого фланга навесил в штрафную АЕКа, но защитники спокойно вынесли мяч
15'    Родионов получил мяч недалеко от штрафной гостей и хотел было пробить по воротам, но Майсторович без проблем отобрал у белоруса мяч
14'    Бордачёв попытался прорваться к воротам соперников, но угодил в офсайд
12'    Команды устроили перепасовку в центре поля
10'    Яхич нанёс удар с 25 метров. Веремко на месте
9'    Лихтарович пробил по воротам со штрафного с 35 метров, но Саха без проблем остановил мяч
7'    Скокко навесил в штрафную БАТЭ, но защитники хозяев разрядили обстановку
6'    БАТЭ перешёл в позиционную атаку, но с последним пасом у хозяев явные проблемы
4'    Быструю контратаку провели футболисты АЕКа. Яхич прорвался по левому флангу и навесил в штрафную хозяев, но мяч вышел за лицевую линию
3'    Нехайчик пробил по воротам с 20 метров, Саха без проблем забрал мяч в руки
2'    Нехайчик попытался в одиночку разобраться со всей защитой соперников, но мяч потерял
1'    Матч начался
0    Команды уже появились на газоне минского стадиона "Динамо"
0    Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Лиги Европы между командами Борисовского завода автотракторного электрооборудования и Атлетического союза Константинополя... а если говорить проще БАТЭ - АЕК. Прямую текстовую трансляцию для вас проведёт Владимир Колос