Фоторепортаж с футбольного матча Россия — Азербайджан

15.10.2009 12:31 — Новости Спорта

Сборные России и Азербайджана разошлись миром в отборочном матче чемпионата мира-2010 по футболу, сыграв вечером 14 октября вничью – 1:1 (1:0 в первом тайме).

У россиян отличился Андрей Аршавин на 13-й минуте встречи, а у азербайджанской сборной Вагиф Джавадов на 54-й минуте.

Правда, у россиян была почти 100-процентная возможность победить, после того, как главный арбитр встречи англичанин Горвард Уэбб назначил на 80-й минуте пенальти в ворота сборной Азербайджана. Однако мастерство вратаря команды хозяев поля 23-летнего Кямрана Агаева не позволило реализовать этот шанс россиянину Сергею Игнашевичу.

В целом второй тайм не отличался особой напряженностью борьбы, не считая нескольких острых моментов у ворот обеих команд. Игра шла достаточно спокойно и размеренно.

Фото РИА Новости

←Белоруска Алина Сотникова не попала в финал чемпионата мира по спортивной гимнастике