Теннис. Финал одиночного разряда в Ташкенте пройдет без белорусок

26.09.2009 12:47 — Новости Спорта

В Ташкенте продолжается международный турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) Tashkent Open.

В турнире принимают  участие четыре белорусские теннисистки: Дарья Кустова, Екатерина Деголевич, Ольга Говорцова и Татьяна Пучек.
26 сентября в  одиночном разряде встречались  белоруска Ольга Говорцова и израильтянка Шахар Пеер. Израильская теннисистка одержала победу в этом полуфинальном матче  6:7, 2:6. Ни одна из белорусок не сумела выйти в финал одиночного разряда турнира.
Зато в парном разряде нас ожидает белорусский  финал. Белорусская пара Ольга Говорцова  и Татьяна Пучек сыграет с парой Екатерина Деголевич (Беларусь) и Виталия Дьяченко (Россия) матч пройдет 26 сентября позже, но кто бы ни выиграл, белоруска станет одной из победительниц турнира в Ташкенте.

←Женская сборная Беларуси по борьбе заняла 15-е место в командном зачете на чемпионате мира