Виктория Павлович вышла в полуфинал чемпионата Европы по настольному теннису

19.09.2009 16:38 — Новости Спорта
19 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На чемпионате Европы по настольному теннису в немецком Штутгарте сегодня определятся финалисты в женском одиночном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусская спортсменка Виктория Павлович в полуфинале встретится с представительницей Австрии Ли Кьянгвинг. В четвертьфинале наша соотечественница разгромила румынскую теннисистку Даниэлу Додеан с сухим счетом 4:0. А вот сестра Виктории - Вероника Павлович - не смогла пробиться в число полуфиналисток, уступив в упорнейшей борьбе литовке Руте Паускаускене - 3:4.

Лидер мужской сборной Беларуси Владимир Самсонов сегодня проведет четвертьфинальный поединок с австрийцем Вернером Шлагером. Накануне в 1/8 финала белорус уверенно переиграл голландца Тринко Кена - 4:0. В случае успеха в матче со Шлагером в полуфинале Самсонов сыграет с победителем встречи Рувен Филус (Германия) - Федор Кузьмин (Россия).

Чемпионы и призеры континентального первенства определятся завтра, 20 сентября.
←"Шахтер" забросил 7 безответных шайб "Химволокну" в матче открытого чемпионата Беларуси по хоккею