Виктория Азаренко выиграла на старте Уимблдонского теннисного турнира

22.06.2009 17:52 — Новости Спорта
22 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В Лондоне сегодня начался Уимблдонский теннисный турнир, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (8-й номер мирового рейтинга) в первом поединке одиночного разряда уверенно выиграла у француженки Северин Бремон (96). В первом сете белоруска выиграла со счетом 6:2, а в самом начале второй партии соперница не смогла продолжить борьбу. В следующем круге соревнований Виктория Азаренко встретится с победительницей матча между еще одной француженкой Натали Деши (77) и румынкой Иоаной Олару (75).

Белоруска Анастасия Екимова (82) будет играть с россиянкой Надеждой Петровой (10), а Ольга Говорцова (84) померится силами с украинской теннисисткой Татьяной Перебейнис (184).
←Женская сборная Беларуси по хоккею на траве обыграла канадок на старте чемпионата мира