Определились четыре четвертьфиналиста Кубка Беларуси по футболу

22.03.2008 09:54 — Новости Спорта
22 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу стали известны четыре из восьми участников четвертьфинала.

Действующий чемпион страны борисовский БАТЭ и во втором матче 1/8 финала выиграл у представителя 1-й лиги несвижского "Вераса" со счетом 1:0. Могилевский "Днепр", выступавший в гостях у "Витебска", также во второй раз обыграл хозяев с тем же минимальным результатом, а столичное "Динамо" хотя и уступило землякам из "Локомотива" - 0:1, все же вышло в четвертьфинал, так как в первой игре оказалось сильнее - 2:0.

Сегодня состоятся еще три встречи: "Гомель" - "Динамо" (Брест), "Шахтер" (Солигорск) - "Минск", "Мясокомбинат" (Витебск) - "Химик" (Светлогорск), "Неман" (Гродно) - "Дарида" (Минский район). Ранее в четвертьфинал вышел столичный МТЗ-РИПО, соперник которого по 1/8 финала жлобинский "Коммунальник" снялся с соревнований.
←Керамин" и "Юность" одержали вторые победы в полуфинальных сериях чемпионата Беларуси по хоккею