Белорусские спортсмены выиграли 7 медалей на этапе Кубка Европы по шорт-треку в Польше

26.11.2019 15:15 — Разное

Новости Беларуси. Белорусские спортсмены выиграли семь наград на этапе Кубка Европы по шорт-треку в Польше, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Сразу тремя медалями копилку белорусской команды пополнила Ольга Талаева. На ее счету бронзовые медали на дистанциях 1000 и 1500 метров, а также серебро в гонке на 500 метров.

Женская команда в составе Ольги Талаевой, Анны Изофатовой, Екатериной Чистой, Арины Козловой выиграла золото. А наша мужская дружина завоевала бронзу. Еще две медали в Белостоке – у Екатерины Чистой, выступавшей в стартах юниорок. У нее серебро и бронза.