Вудкрофт после поражения: «В нашей команде происходит процесс обучения»

05.09.2019 08:53 — Разное

Несмотря на поражение от московских одноклубников (2:3, как проходил матч), главный тренер «Динамо» Минск остался доволен действиями своих подопечных, хоть и выделил одну общую проблему в игре команды, пишет сайт федерации хоккея Беларуси.

— Хочу поздравить Владимира Васильевича и его команду с победой. Считаю, что сегодня была равная игра. Мы провели хороший первый период, но позже расслабились, Москва сравняла счет и вышла вперед.

В целом мы неплохо сражались, пытались сравнять счет, но ошибка на вбрасывании привела к еще одному голу от москвичей. Нам удалось использовать большинство, но не хватило времени для того, чтобы перевести игру в овертайм. Хотя, в целом, мне понравилось, как мы сегодня действовали.

Прямо сейчас могу сказать, что в нашей команде происходит процесс обучения: мы учимся понимать друг друга. У нас в составе очень много молодых ребят. Одна из основных вещей, которую нам стоит понять, — это то, что играть нужно все 60 минут. Сегодня «Динамо» преподнесло нам хороший урок — мы расслабились на минутку и сразу получили два гола в свои ворота, — отметил Вудкрофт.

←Около 400 наблюдателей войдет в миссию от СНГ на парламентских выборах в Беларуси