Седьмое поражение подряд! Минское «Динамо» было разгромлено клубом Джеффа Платта

22.08.2019 18:00 — Разное

Минское «Динамо» потерпело седьмое подряд поражение в предсезонке, уступив на Кубке ЛЖД в Риге «Автомобилисту» со счетом 0:6 (0:3, 0:1, 0:2).

Минчане пропустили три гола уже в первом периоде Мацек отличился на 53-й секунде, а на 16-й минуте увеличил преимущество в счете. Еще один гол в активе Сетдикова.

В начале второй двадцатиминутке Мацек сделал хет-трик, а довершил разгром Холланд, оформивший дубль. Джефф Платт играл за «Автомобилист» в первой тройке в качестве ассистента капитана.

Состав «Динамо»: Энрот (Кульбаков); Граньяни (К) — Еременко, Грецкий — Китаров (А) — Демков (А); Денисов — Эллиот, Костицын — Ковыршин — Степанов; Дюков — Бокун, Павлович — Шор — Стефанович; Пальчик — Паре — Мартынов; Евенко, Феоктистов.

Напомним, что в первом матче турнира «Динамо» проиграло «Ак Барсу» — 0:3. Следующую игру минчане проведут 24 августа против рижского «Динамо».

←«Я ненавижу лично вас»: американские комики сняли пародию на архитекторов