Велогонщица Татьяна Шаракова завоевала золото II Европейских игр

30.06.2019 13:20 — Разное

Велогонщица Татьяна Шаракова выиграла золотую медаль II Европейских игр в индивидуальной гонке преследования на треке.

В финале она показала время 3.32.045, на 5.443 секунды опередив итальянку Марту Кавалли.

Для Шараковой эта медаль стала второй на Европейских играх. 22 июня она принесла Беларуси одну из первых наград соревнований - бронзу в женской групповой гонке на шоссе.

Всего белорусские велогонщики завоевали на Европейских играх пять наград: два золота и три бронзы. Это число может возрасти, если на подиум поднимется Роман Тишков, который после двух из четырех видов омниума занимает пятое промежуточное место.

«Париматч» желает победы спортсменам, представляющим Беларусь! Игроки заряжены делать ставки в «Париматч», ведь к их услугам широкая линия спортивных событий, удобный интерфейс и быстрые выплаты. «Париматч»: заряжен побеждать!