КХЛ. «Динамо» обыграло обладатей Кубка Гагарина «Ак Барс»

24.12.2018 20:32 — Разное

Новости Беларуси. Минское «Динамо» 24 декабря провело очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

На домашнем льду «зубры» принимали одну из лучших команд восточной конференции – казанский «Ак Барс». Поединок с действующими обладателями Кубка Гагарина минчане начали на удивление уверенно. Уже на второй минуте Терещенко открыл счет. А незадолго до окончания первого периода Сергей Костицын упрочил преимущество «Динамо», реализовав большинство. В следующей двадцатиминутке заброшеннных шайб не было, а вот третий период превратился в войну нервов. Гости отличились дважды, а у «Динамо» забросил Буйницкий. 3:2.

Это третья кряду победа «Динамо». Следующую игру «зубры» проведут в среду 26 декабря против челябинского «Трактора».