На этапе Кубка мира по биатлону белоруски финишировали пятыми

16.12.2018 15:52 — Разное

Новости Беларуси. В эстафете на этапе КМ в Хохфильцене белорусские биатлонистки пришли пятыми.

За Беларусь выступали Динара Алимбекова и Ирина Кривко, хорошо известные своей победой в Пхёнчхане, Анна Сола, которая в 2015 году вместе с Алимбековой взяла золото юниорского чемпионата мира по биатлону, и новичок из России Ирина Кручинкина, уже успевшая завоевать серебро на этапе Кубка IBU.

Спортсменки финишировали пятыми, отстав от победителей на 1 минуту 13,4 секунды.

Выиграла эстафету сборная Италии, биатлонистки преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 58,7 секунды.

На втором месте спортсменки из Швеции (+8,4 секунды), на третьем – из Франции (+11,8 секунды). Четвёртое место заняли россиянки (+47,2 секунды).

На неделе завершившая спортивную карьеру Дарья Домрачева поделилась фотографиями семейного ужина в Норвегии.

«Здорово создавать свой собственный вкус из этих ярких ингредиентов» (подробнее здесь).