«Чувствуем груз этого поражения». Тренер «Ливерпуля» о сенсационном проигрыше команде «Црвена Звезда» в Лиге чемпионов

07.11.2018 20:16 — Разное

Новости Беларуси. 6 ноября были сыграны первые матчи 4-го тура футбольной Лиги чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Неожиданный результат был зафиксирован в Белграде.

«Чувствуем груз этого поражения».  Тренер «Ливерпуля» о сенсационном проигрыше команде «Црвена Звезда» в Лиге чемпионов

В столице Сербии аутсайдер группы С «Црвена Звезда» нанесла сенсационное поражение фавориту квартета – «Ливерпулю». Дубль на свой счет записал Милан Павков. На 22-й минуте он поразил ворота Алисона после подачи с углового. А через 8 минут серб роскошным дальним ударом застал врасплох голкипера «мерсисайдцев». 2:0 – и «красные звезды» включаются в борьбу за выход в плей-офф. Теперь интрига в квартете закручивается с новой силой.

Юрген Клопп, главный тренер ФК «Ливерпуль» (Англия):
У соперников было много шансов, и он ими воспользовался. Во втором тайме «Ливерпуль» доминировал на поле, но мы не смогли реализовать свои моменты.

Я – человек. Если бы у меня была заготовлена большая речь спустя 10 минут после окончания матча, это было бы немного глупо. На данный момент мне нечего сказать. Мы проиграли и чувствуем груз этого поражения.

Из других результатов отметим победу «Брюгге». Бельгийский клуб в гостях нанес чувствительное поражение «Монако». Вничью сыграли «Наполи» и ПСЖ, а также «Интер» и «Барселона». Каталонцы в группе В набрали 10 очков и досрочно вышли в нокаут-раунд. «Тоттенхэм» вырвал победу у ПСВ, а московский «Локомотив» потерпел четвертое поражение на турнире.

Новости по теме
‡агрузка...

Помочь выздороветь малышам, оставшимся без родительской опеки. Красный Крест реализует проект «Няня вместо мамы»

Белорусские спасатели стали лучшими в международных соревнованиях по скоростному подъёму в Санкт-Петербурге

В Москве на Красной площади прошёл торжественный марш в честь годовщины парада 1941 года

Правительство Беларуси обновило список ответственных за рост и диверсификацию экспорта

«Люди в этом нуждаются». Жилой дом, госархив, пансионат для пожилых и инвалидов открыли в Беларуси 7 ноября

«Более смело смотрим в будущее». Больше 100 семей получили ключи от своих новых квартир в Минске 7 ноября

«Пять районов будут хранить здесь документы». Исаченко об открывшемся зональном госархиве в Слуцке

Юношеские годы не проходят мимо. Выпускники Минского суворовского училища встретились в день 65-летия альма-матер