Минское «Динамо» проиграло «Барысу» в чемпионате КХЛ

03.11.2018 21:20 — Разное

Новости Беларуси. Победного продолжения не последовало. Минское «Динамо» вновь проигрывает в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«На нас давил груз поражений». Игроки ХК «Динамо-Минск» о своём выигрыше в КХЛ после 11 неудачных матчей

На сей раз команда Горди Дуайера уступила «Барысу».

Кошмарным для «зубров» выдался первый период. В течение 6,5 минут «астанинцы» трижды поразили ворота Энрота. Отличились Роман Старченко, Никита Михайлис и Андре Петтерссон. Но последнее слово осталось за «бело-синими». Шайбы Дроздова и Хаудена интригу возродили, но дивидентов «зубрам» не принесли.

Итоговый счет – 3:2 в пользу «Барыса». Можно сказать, что эта игра и предстоящий матч в Сочи станут определяющими для главного тренера минчан Горди Дуайера. Пока шансы не в его пользу.

«Человек разбирается в хоккее»: юные воспитанники Баскова рассказывают о руководителе