Успех воспитанников клуба «Бассай» на Кубке Беларуси по шотокан каратэ-до

25.09.2018 — Разное

22 сентября в городе Минске на трех татами спортивного корпуса РЦОП по гандболу состоялись Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Кубок Беларуси».

Основными целями и задачами соревнований явились формирование состава сборной команды Республики Беларусь для выступления на 26-м чемпионате и первенстве Мира, 11-м Всемирном кохай-кубке по шотокан каратэ-до 12-14 октября 2018 года в Кишиневе (Молдова).

В разделе учебные формы кумитэ  в возрасте 8-9 лет Гаврильчик Срофья заняла 2 место;

в разделе индивидуальное кумитэ в возрасте 8-9 лет Анисеня Денис занял 2 место;

в разделе индивидуальное кумитэ в возрасте 14-15 лет Сосновский Матвей занял 3 место;

в разделе индивидуальное ката в возрасте 40 лет и старше Гаврильчик Андрей занял 1 место.

Пожелаем ребятам отличного выступления на чемпионате мира в Кишиневе.

←В Улле в пьяной потасовке после дискотеки убили 30-летнего жителя Шумилинского района