​В хоккейном Кубке Стэнли сыграны очередные матчи 1/4 финала

02.05.2018 15:03 — Разное

В Восточной конференции встреча «Питтсбурга» и «Вашингтона» держала в напряжении до финальной сирены.

За 67 секунд до окончания третьего периода счёт был равным 3:3. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин с таким результатом был явно не согласен и, оказавшись возле ворот соперника, своего шанса не упустил: виртуозным броском он отправил шайбу в ворота «Питтсбурга» – 4:3. Также в активе Овечкина голевая передача и титул третьей звезды матча (в четвертьфинальной серии «Кэпиталз» вышли вперёд – 2:1).

В Западной конференции сыграли «Нэшвилл» и «Виннипег». Голов в этом матче было много и «Виннипег» было не остановить: семь раз шайба оказывалась в воротах «Нэшвилла». Ответить соперник смог лишь четырьмя. «Виннипег» ведёт в серии 2:1.

←Застройщик ТРЦ на берегу Свислочи: никакого запрета нет, компания устраняет замечания