«Реал» обыграл «Баварию» на ее поле в первом полуфинале Лиги чемпионов

26.04.2018 00:24 — Разное

Мадридский «Реал» выиграл первый матч полуфинала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» — 2:1.

Матч состоялся 25 апреля в Мюнхене на «Альянц Арене».

«Бавария» открыла счет на 27-й минуте — отличился полузащитник Йозуа Киммих. Однако еще до перерыва «Реал» сравнял счет — на 43-й минуте забил бразильский защитник Марсело.

К тому времени «Бавария» уже провела две вынужденные замены. Из-за травм поле покинули голландский хавбек Арьен Роббен и защитник Джером Боатенг.

В начале второго тайма, на 56-й минуте, Марко Асенсио вывел «Реал» вперед и, как оказалось, установил окончательный счет.

Ответный матч состоится 1 мая в Мадриде.

Накануне в другом полуфинале в первом матче английский «Ливерпуль» дома обыграл итальянскую «Рому» — 5:2.

←Около 90 процентов молодых белорусов имеют высшее образование, но не обладают нужными компетенциями