БАТЭ победил казахстанский клуб в последнем товарищеском спарринге

02.03.2018 19:27 — Разное

БАТЭ провел последний товарищеский спарринг в межсезонье и обыграл казахстанский «Тобол» со счетом 2:1.

БАТЭ — «Тобол» — 2:1

Белек. 2 марта. Комплекс полей Cornelia.

БАТЭ: Д. Щербицкий, А. Филипович (Е. Березкин, 78), Н. Милунович (А. Шкурдюк, 86), Н. Василевич, М. Володько (В. Малькевич, 84), Д. Бага (З. Волков, 76), С. Симович, С. Драгун (Е. Яблонский, 78), М. Иванич, М. Скавыш (В. Мухамедов, 76), И. Стасевич (к) (Н. Сигневич, 64).

Голы: 1:0 — И. Стасевич (27, пас — М. Иванич). 2:0 — Н. Василевич (44-г, пас — И. Стасевич, с углового). 2:1 — (83).

Предупреждения: А. Филипович (39), В. Малькевич (91+).

Подопечные Дулуба в последнем тренировочном матче без труда обыграли клуб высшей лиги из Казахстана. На 27-й минуте Стасевич откликнулся на пас Иванича и положил мяч ровно в угол ворот. Игорь поучаствовал и во втором взятии ворот на 44-й минуте, подав мяч с углового точно на Василевича, который головой послал снаряд в сетку.

Ближе к концу матча у соперника на поле вышли свежие игроки и «Тобол» на 83-й минуте отыграл один мяч.

Борисовчане на турецких сборах потерпели всего одно поражение — от тульского «Арсенала». Также была зафиксирована одна ничья в первом матче межсезонья против «Белшины». В остальных спаррингах они выходили победителями.

10 марта команда сыграет первый официальный матч — финал Суперкубка Беларуси против брестского «Динамо».

←"С зарплатами сложно, но с тунеядцами можно разглядеть прогресс". Эксперт - про обещания президента