Россияне и американцы проиграли первые матчи хоккейного турнира

14.02.2018 17:42 — Разное
Партнер проекта

Хоккейный турнир Олимпиады стартовал с сенсационных пораженией сборных США и «Олимпийских атлетов из России» в группе С.

Россияне вели со счетом 2:0 уже на пятой минуте. Голами отметились Владислав Гавриков и Кирилл Капризов.

Возможно, такой старт расслабил команду Олега Знарка, но после этого словаки перехватили инициативу и сравняли счет еще в первом периоде. Их быстрые атаки завершились точными бросками Петра Олвецкого и Мартина Бакоша.

Второй период прошел в равной борьбе, а в третьем сенсационную победу Словакии принес Петер Черешняк, отличившийся в большинстве — 3:2.

Reuters

В другом матче группы С Словения выиграла в овертайме у США. Американцы также повели 2:0 после голов Брайана О`Нилла и Джордана Гринвея, но словенцы смогли переломить ход встречи. В третьем периоде Блаз Грегорц и Ян Муршак перевели игру в овертайм, в дополнительное время все тот же Муршак принес Словении победу — 3:2.

Партнер проекта:

←"Я была прикована к решетке": актриса из "Пятидесяти оттенков" раскрыла детали постельных сцен