ЦСКА под началом Гончаренко за минуту забил 2 мяча и вырвал победу у чемпиона России

12.08.2017 19:33 — Разное

Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одержал победу в столичном дерби с чемпионом России "Спартаком" в 6-м туре премьер-лиги.

ЦСКА — «Спартак» — 2:1

Гол: 0:1 — Пашалич (48, пас — Мельгарехо), 1:1 - Щенников (83, пас - Головин), 2:1 - Витиньо (84, пас - Чалов).

Счет открыл "Спартак", и гол оказался с налетом курьезности. После ошибки армейского защитника Васина гости быстро доставили мяч к штрафной площади соперника. Мельгарехо выкатил мяч под удар 22-летнему новобранцу "красно-белых" Марио Пашаличу. Василий Березуцкий выставил ногу, чтобы накрыть выстрел хорвата, но мяч от армейца срикошетил в собственные ворота.

Ход матча полностью перевернулся в течение одной минуты, когда ЦСКА забил два мяча. Сначала Щенников на дальней штанге замкнул прострел Головина с правого фланга. А затем цели достиг дальний выстрел Мельгарехо.

В концовке встречи после жесткого подката армейца Вернблума под Георгия Джилию возникла небольшая потасовка, но судьи вместе с запасными игроками быстро погасили страсти. В итоге обошлось без удалений.

←Беларусь заняла второе место среди стран, в которых россияне тратят меньше всего денег