Вратарь "Баварии" сломал ногу, когда Роналду забивал 3-й гол

19.04.2017 10:47 — Разное
Партнер проекта

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер в концовке ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом», согласно предварительному диагнозу, получил перелом левой ноги, сообщает Sports.ru со ссылкой на официальный сайт «Баварии».

Эпизод произошел на 109-й минуте, когда голкипер оступился, а форвард мадридцев Криштиану Роналду забивал из офсайда третий гол (3:2).

Мануэль Нойер. Фото: Reuters

В Мюнхене Нойер пройдет углубленное обследование, по результатам которого станет известен окончательный диагноз и срок восстановления вратаря.

Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», первым в истории достиг отметки в 100 голов в Лиге чемпионов.

Heineken® — официальный спонсор UEFA Champions League с 2005 года.
*Прими участие в конкурсе «Всё за финал!» и выиграй один из уникальных призов от Heineken или билет на закрытый показ финала Лиги Чемпионов! Узнай больше на openyourworld.by.

←Организация по разоружению: Минск может помочь договориться с КНДР