"Барселона" одержала волевую победу во втором туре Лиги чемпионов, "Бавария" проиграла "Атлетико"

29.09.2016 01:10 — Разное

В матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов «Барселона» одолела в гостях менхенгладбахскую «Боруссию» — 2:1.

Reuters

После первого тайма каталонцы уступали со счетом 0:1, но голы Арды Турана и Жерара Пике позволили «Барселоне» одержать вторую победу в турнире.

В самом рейтинговом матче тура полуфиналисты предыдущего розыгрыша «Атлетико» и «Бавария» забили один мяч на двоих. Его автором стал полузащитник испанской команды Феррейра Карраско.

«Ростов» в своих стенах сыграл вничью с ПСВ — 2:2. Тимофей Калачев провел весь матч.

Киевское «Динамо» набрало одно очко в гостевом поединке с «Бешикташем» — 1:1. Никита Корзун вышел на 22-й минуте и получил желтую карточку.