Ирландия и Швеция сыграли вничью на Евро-2016

13.06.2016 20:54 — Разное
    Партнер проекта

Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче первого тура группы E чемпионата Европы по футболу.

Ирландцы могли открыть счет уже на девятой минуте, но Андреас Исакссон смог отразить отличный удар Джеффа Хендрика. Вскоре хороший момент упустил и Киаран Кларк, после удара головой которого мяч прошел рядом со штангой.

Первый тайм прошел без голов, а в самом начале второго Уэс Хулахан вывел ирландцев вперед, точно пробив в правый угол.

Только после этого шведы прибавили и создали несколько моментов у ворот Шея Гивена. Несколько раз отличиться мог Златан Ибрагимович, но счет шведы сравняли только с помщью Кларка, который подставил голову после навеса Ибрагимовича, отправив мяч в собственные ворота - 1:1.

Reuters

Ирландия: Рэндолф, Кларк, О′Ши, Коулмэн, Маккарти (Макгиди, 85), Брэйди, Хулахан (Кин, 78), Уэлан, Хендрик, Лонг, Уолтерс (Макклейн, 64).

Швеция: Исакссон, Линделеф, Ольссон, Люстиг (Юханссон, 45), Гранквист, Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Чельстрем, Форсберг, Берг (Гвидетти, 59), Ибрагимович.

Вечером в этой же группе пройдет матч с яркой вывеской - Италия - Бельгия.

Якія залатыя моманты УЕФА ЕЎРА табе ніяк нельга прапусціць? Даведайся і прыходзь святкаваць іх у фан-зоне ў парку Перамогі!