Итальянский комментатор расплакался после дубля cимвола "Ромы" Франческо Тотти

22.04.2016 15:01 — Разное

Карло Зампа много лет комментирует матчи «Ромы» на телевидении и славится эмоциональной манерой ведения репортажа. Но заставить плакать Зампу может только капитан «волков».

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

«Рома» в матче Серии А, который прошел в среду, проигрывала «Торино» со счетом 1:2. Франческо Тотти вышел на замену на 86-й минуте и забил первым касанием. На 89-й минуте 39-летний форвард реализовал пенальти и принес римлянам победу.

Тотти отмечался результативными действиями в трех последних матчах «Ромы». В игре с «Болоньей» (1:1) он вышел на замену во втором тайме и сделал ассист на Мохамеда Салаха, а во встрече с «Атлантой» в воскресенье спас для «волков» ничью, появившись на поле на 78-й минуте.

←Белорусы устремились в банки за кредитами - "для повышения качества жизни"