В столице прошла «Минская лыжня», в эстафете победила команда Лукашенко. Кто в ней?

09.02.2019 13:14 — Новости Экономики

Александр Лукашенко 9 февраля побывал на спортивном празднике «Минская лыжня — 2019», сообщает пресс-служба президента.

Именно его команда победила в биатлонной эстафетной гонке. В ее составе был, помимо президента, его младший сын Николай, личный врач Светлана Коношенко и четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

Президент завершал эстафету, он прошел всю дистанцию, не допустив ни одного промаха, сообщает «Беларусь 1».

Также на старт эстафеты в составах двух десятков команд вышли известные спортсмены и деятели различных сфер, звезды белорусской эстрады, журналисты.

Второе место заняла команда Гродненского облисполкома, «бронза» — у команды Совмина, сообщает «Беларусь 1».