Брестский БГК выиграл у белградской "Црвены Звезды" в матче гандбольной Лиги чемпионов

08.09.2007 18:09 — Новости Культуры
8 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Спортсмены Брестского гандбольного клуба имени Мешкова сегодня провели первый матч квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На площадке брестского спорткомплекса "Виктория" БГК принимал сербскую команду "Црвена Звезда" из Белграда. Первая половина встречи проходила в равной борьбе и завершилась вничью - 14:14. В составе брестчан в первом тайме отлично сыграл голкипер Андрей Крайнов, отразивший множество опаснейших атак сербской команды.

После перерыва неплохо проявил себя и второй вратарь БГК Игорь Соколовский, под стать ему действовали партнеры по команде. В итоге брестчане победили со счетом 33:25.

Завтра соперники вновь сыграют в Бресте. Победитель двухраундовой дуэли получит путевку в групповой этап Лиги чемпионов.
←Минская "Юность" лидирует в чемпионате Беларуси по хоккею после победы над жлобинским "Металлургом"