Борисовский БАТЭ сыграл вничью с румынской "Стяуа" в матче 3-го раунда футбольной Лиги чемпионов

15.08.2007 22:03 — Новости Культуры
15 августа, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в Борисове состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Футболисты борисовского БАТЭ встречались с румынским клубом «Стяуа» из Бухареста. В первом тайме игра проходила в основном под диктовку гостей. Однако за 5 минут до перерыва Артем Радьков воспользовался передачей Игоря Стасевича и открыл счет. На 60-й минуте гости сравняли результат, а на 85-й Николао Дика отлично выполнил штрафной удар и вывел румынскую дружину вперед – 2:1. Тем не менее борисовчане не пали духом и буквально за несколько секунд до финального свистка Геннадий Близнюк восстановил статус-кво – 2:2.

Повторная игра состоится 29 августа в румынской столице.
←Минский "Керамин" остается единоличным лидером после шестого тура Кубка Беларуси по хоккею