Максим Мирный выбыл из одиночного разряда теннисного турнира в Лондоне

15.06.2007 14:26 — Новости Культуры
15 июня, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня на травяных кортах лондонского Королевского клуба продолжились матчи международного теннисного турнира.

Белорус Максим Мирный сегодня доигрывал вчерашний поединок одиночного разряда против испанца Рафаэля Надаля. Напомним, что накануне в первом сете Надаль победил на тай-брейке, а во второй партии вел в счете 5:3, но доиграть помешал дождь. В итоге испанец, посеянный на этом турнире под первым номером, сегодня довел встречу до победы - 6:3 и вышел в четвертьфинал соревнований с призовым фондом более $680 тыс.

Максиму Мирному вместе со шведом Йонасом Бьоркманом сегодня еще предстоит доиграть матч второго раунда парного разряда против аргентинца Дель Потро и чилийца Фернандо Гонсалеса. Эта встреча также была прервана из-за дождя при счете 5:2 в пользу Мирного и Бьоркмана.
←Белоруска Анастасия Осмоловская заняла 6-е место на юниорском чемпионате мира по тяжелой атлетике