Белорус Александр Усов на втором этапе подряд финишировал шестым на велогонке "Джиро д`Италия"

14.05.2007 21:31 — Новости Культуры
14 мая, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Сегодня по дорогам западного побережья Италии прошел третий этап (180 км) престижной многодневной велогонки "Джиро д`Италия". Белорус Александр Усов второй день подряд финишировал на шестом месте.

В гонке принимают участие еще двое наших соотечественников. Андрей Куницкий занял на третьем этапе 60-е место, Бронислав Самойлов – 99-е (среди 192 спортсменов).

Победителем третьего этапа стал итальянец Алессандро Петакки.

В общем зачете также лидирует итальянский гонщик – Энрико Гаспаротто. Андрей Куницкий расположился на 28-й строке, Бронислав Самойлов – на 94-й, Александр Усов (из-за неудачного первого этапа) – лишь на 128-й (среди 192 участников).
←Дмитрий Колдун проложил себе дорогу на "Мировидение", считает руководитель проекта "ЕвроФест"