Белорусский юниор Илья Значенок победил на этапе кубка Европы по судомодельному спорту

14.05.2007 18:39 — Новости Культуры
14 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский юниор Илья Значенок победил на этапе кубка Европы по судомодельному спорту, который прошел в польском городе Вроцлаве.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре ДОСААФ Беларуси, соревнования проводились в различных классах радиоуправляемых катеров. За право первенства боролись более 80 участников из различных стран. Воспитанник Минской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы ДОСААФ Илья Значенок занял 2 первых места в двух классах моделей катеров, его однокашник также юниор Дима Борисов завоевал бронзу. Также третье место в одной из категорий у минчанина Игоря Слабухо, который выступал во взрослой возрастной категории.
←Конференция в Белорусской академии музыки посвящена 100-летию со дня рождения Иосифа Жиновича