Инна Жукова выиграла две "бронзы" на этапе Кубка мира по художественной гимнастике во Франции

14.05.2007 15:19 — Новости Культуры
14 мая, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Инна Жукова завоевала две бронзовые награды на этапе Кубка мира во французском Корбей-Эссонне.

На турнире, в котором участвовало более 80 спортсменок из 36 стран, наша соотечественница заняла третьи места в олимпийском многоборье, а также в упражнении с лентой. В упражнении со скакалкой Жукова остановилась в шаге от пьедестала, обосновавшись на 4-й позиции.

Еще одна белоруска, Любовь Черкашина, в многоборье была 7-й, а в отдельных видах программы лучший свой результат показала в упражнении со скакалкой - 6-е место.
←Главные призы первого старта летнего сезона по конкуру выиграли Николай Карпович и Андрей Степаненко