Белорус Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда теннисного турнира в Монако

19.04.2007 16:39 — Новости Культуры
19 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда крупного международного турнира серии "Мастерс" в Монако.

Сегодня на грунтовых кортах Монте-Карло Мирный вместе со шведом Йонасом Бьоркманом встречался с индийско-чешским дуэтом Махеш Бхупати - Радек Штепанек. Мирный и Бьоркман победили своих соперников в двух сетах - 6:3. 6:4.

Напомним, что в одиночном разряде соревнований с общим призовым фондом более 2 млн. евро наш соотечественник сегодня утром уступил еще одному шведу Робину Содерлингу в двух сетах - 6:7, 2:6.
←В матчах с Норвегией сборная Беларуси по хоккею сыграет в четыре неполных атакующих звена