Максим Мирный выбыл из соревнований одиночного разряда на теннисном турнире в Монако

19.04.2007 15:43 — Новости Культуры
19 апреля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В Монте-Карло (Монако) продолжается теннисный турнир серии "Мастерс" с призовым фондом более 2 млн. евро.

Белорус Максим Мирный сегодня провел третий матч в одиночном разряде против шведа Робина Содерлинга. В первом сете наш соотечественник играл на равных, но все же уступил 6:7, а во второй партии шведский теннисист оказался гораздо сильнее, победив со счетом 6:2.

Максим Мирный вместе с еще одним шведским теннисистом Йонасом Бьоркманом сегодня играет во втором круге парного разряда. Их соперниками является интернациональный дуэт в составе Махеша Бхупати (Индия) и Радека Штепанека (Чехия).

Турнир в Монте-Карло завершится в воскресенье, 22 апреля.
←Во втором матче Кубка Федерации сборная Беларуси сыграет с литовскими теннисистками